| Клуб выпускников МГУ (Московский Государственный Университет) |
|
Статьи и публикации на темы долголетия, оздоровления, омоложения, практического бессмертия и методах, технологиях практического достижения поставленных целей. 08.11.2010 Тайная мудрость человеческого организма Можно радоваться мудрости современника, который написал эту книгу в первой половине 20-го века, а можно печалиться вместе с ним, поскольку в начале 21-го века в медицине все остается по-прежнему.Подробнее »
08.11.2010 Стволовые клетки и "стволовые" жулики Медики утверждают: многие российские знаменитости «омолаживаются» новомодным методом в одном известном московском НИИ…Подробнее »
08.11.2010 Теория бессмертия (видео) Время - то, чем мы не можем управлять. Оно стало главным врагом современного мира, ведь каждый день прожитой жизни неумолимо приближает нас к неизбежной смерти.Подробнее »
07.11.2010 НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ ДОКТОРУ ВОЛКОВУ Доктор Волков - самый модный врач московской элиты.Подробнее »
07.11.2010 ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ "Лечение сахарного диабета проводится под наблюдением врача в течение всей жизни больного". Популярная медицинская энциклопедияПодробнее »
07.11.2010 Смерть от излечимой болезни Есть две новости - хорошая и плохая. Но не для всех, а только для диабетиков.Подробнее »
07.11.2010 КРОВЬ, ТЕКУЩАЯ ПО ТРУБАМ Поздравляю. В России найдена причина всех болезней. На свет родилась новая теория кровообращения, которая все объясняет. Она придумана не медиками, не физиологами и даже не учеными. Ее разработал обычный инженер-гидравлик. Медики на него ругаются, но ни подтвердить, ни опровергнуть выводы инженера Ивана Голованова не могут, поскольку ничего не понимают в физике.Подробнее »
07.11.2010 О ДОЛГОЛЕТИИ Афоризмы и цитаты о возрасте, долголетии и старостиПодробнее »
07.11.2010 Биоритмы: неумолимые внутренние часы Однако долго игнорировать «биоритмы», равно как и одержать, в конце концов, победу в борьбе со сном всё равно не удаётся. Последствия этой борьбы могут быть для организма катастрофическимиПодробнее »
07.11.2010 Еще совсем немного, и процесс старения перестанет быть неуправляемым В 2000 году два американских профессора, занимающихся проблемой старения, заключили пари. Оба они нисколько не сомневаются, что к началу XXII века будут найдены способы значительно продлить человеческую жизнь.Подробнее »
Страница: ... 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... |