![]() |
|||||||||
| |||||||||
|
Статьи и публикации на темы долголетия, оздоровления, омоложения, практического бессмертия и методах, технологиях практического достижения поставленных целей. 22.08.2011 Жерар Салама: Каждый год человек стареет на два месяца Жерар Салама, президент Международной ассоциации медицинских исследований в области старения‚ кавалер ордена Почетного легиона‚ хирург-гинеколог, начал свою практику в России.Подробнее »
22.08.2011 Почему Мадонна прячет руки? Певица держит себя в форме, но жилистые бицепсы тяжелоатлета и вздутые вены бесстыдно выдают возраст.Подробнее »
22.08.2011 Александр Мясников, экс-главврач Кремлевской больницы: "Наш бомонд сидит на стволовых клетках, а западный - на "гормоне роста" Антиэйдж-терапия, или, говоря по-простому, лечение от старости, стала сейчас одним из самых модных направлений в медицине.Подробнее »
22.08.2011 Сергей Воронов: между Фаустом и Франкенштейном Невероятна судьба знаменитого доктора Воронова, который хотел вернуть пациентам вечную молодость. Вначале он был всемирно прославлен, затем разоблачен и умер в Лозанне в забвении.Подробнее »
22.08.2011 На рынок выходит дешифратор ДНК в виде USB-флэшки В Великобритании создан самый крошечный автоматический расшифровщик генома в мире. Он появится на прилавках уже в нынешнем году, причём - с довольно привлекательным ценником.Подробнее »
22.08.2011 Безмозглые гении науке известны случаи, когда сильные повреждения мозга или даже полное его отсутствие никак не сказывались на умственной деятельности и жизни человекаПодробнее »
22.08.2011 РОССИЯ И ИНДИЯ БУДУТ ВМЕСТЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ В ближайшее время в Индии может появиться совместный российско-индийский биотехнологический и геронтологический центр. Он будет заниматься проведением научных исследований и лечением пациентовПодробнее »
22.08.2011 Российские биологи "воскресили" растение возрастом 30 тысяч лет Группа российских биологов под руководством Давида Гиличинского из Института физико-химических и биологических проблем почвоведения в Пущино изучала останки растений, погребенных под 38 метрами вечной мерзлоты вблизи берега реки Колыма в Магаданской области.Подробнее »
20.08.2011 Запрограммированное долголетие Специалисты Университета Глазго пришли к выводу, что живые организмы с длинными теломерами в ДНК живут дольше, чем с короткими.Подробнее »
20.08.2011 Применение биометрических технологий в медико-биологической практике В январе 1999 года в журнале Успехи физиологических наук была опубликована статья В.Г. Солониченко и Н.Л. Делоне, в которой обоснована взаимосвязь особенностей генотипа человека и информативных морфогенетических вариантов головы, шеи, радужной оболочки глаз, гребешковой кожи ладоней и др.Подробнее »
Страница: ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...
|
Дизайн и поддержка: Interface Ltd. |
|